Политические дебаты

Почему на Западе так популярен Григорий Распутин, в отличие от России?

Песни про него сочиня.т, водку его именем называют, кино снимают. А у нас как то рн не так популярен.

распутин-лав машин.бонни-м его прославили

и книги написаны и фильмы сняты ...чего ещё надо

На Западе никто не знает Распутина, всем абсолютно плевать. Это в России считают, что на Западе всем он интересен.

Ощущают истинную духовность (не канонизирован, откровение Николаю Гурьянову: святой, свят по чину мученика Григория, но - не канонизация формальная). ощущают духовность в кастрированном христианстве протестантизма.

кстати: довольно редкое фото. А опубликовал Пинтрест.

В Санкт-Петербурге на Гороховой улице музей квартира Распутина.