Испачкал раковину из санфарфрора. Как отмыть?
Тружусь отделочником. Клиент на квартире поставил раковину из санфарфора темносерого цвета. Тактильно напоминает шкурку 1000. Помыл в этой раковине валик, которым красил балкон. Красска "тикурила" акриловая, белая. Валик помыл, краску всю смыл с раковины. Но... осталась на дне вода, чуть чуть, лужица размером 10*10 см в которой присутствовала некоторое колличество краски. на следующий день образовалось пятно, которое просто тряпкоу не ототрешь. Поверхность какая то пористая что ли. Вопрос такой, подскажите чем отмыть эт0? как акриловая краска, микроскопические остатки краски могут так впитаться в поверхность. По идее и зубная паста так впитываться будет, после чистки зубов. Подскажите реальное средство как отмыть и не повредить покрытие раковины? Народные средства типа уксус, лимон, горчичный парашок я уже вкурсе что да каке. Заранее спасибо за ответ!
Нечего валики и мыть в раковинах. Теперь будешь в ведре мыть. Новую раковину купишь.
Ты профи.
Тебе виднее.