Какие побочные эффекты, могут быть от мастурбации один раз в день после работы?

После работы, если это важно..

У тебя к 30-ти годам стоять не будет!

Вообще, это грязь и слив энергий, но, я считаю, если вожделение сильное и неконтролируемое, то это не грех. В таком случае выбора практически нет.

Но можно прийти к состоянию, когда желание не возникает само по себе. Через развитие, очищение, наполнение благими энергиями, смену образа жизни.

Подробнее здесь:
https://yandex.ru/q/mood_psychotherapy/12868232450/

Тогда воздержание не будет приносить вреда. У меня опыт целомудрия 9 лет.

Особо не каких просто чем чаще тем меньше эффект

У большинства наблюдается: слабость, утомляемость и желание выспаться. У других наоборот прилив сил, возбуждение или то что связанно с гиперсексуальностью. Всё зависит от нервной системы человека.

Я даже чаще это делаю