Гбо регулировка после

Гбо 4 поколение, стоит на инжекторе
Такое дело, раньше машина сильно тупила и на газу, и на бензине, и ГБО настроили под этот "тупняк"
Сейчас она идеально едет на бензине, думаю вот есть ли смысл ГБО перенастраивать?

Попробуй в мастерскую машину показать

Если ваша машина идеально едет на бензине и вы удовлетворены ее производительностью, то перенастройка ГБО может быть необязательной.

Однако, если вы хотите улучшить экономичность или производительность автомобиля на ГБО, то рекомендуется обратиться к специалисту, чтобы произвести регулировку системы под новые требования

Он сможет оптимально настроить ГБО, учитывая специфику вашего автомобиля и ваши предпочтения.