Никуда не хочу поступать

Елизавета Иванова Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Что мне делать если после 9 класса я никуда не хочу поступать, ни к чему душа не лежит. могу ли я пойти учиться на тату мастера, а после обучения пойти работать? я нахожусь под опекой
Голосование за лучший ответ
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (2696) 2 месяца назад
В твоём случае лучше идти на обучение тату-мастероа.
Это намного лучше, чем искать любую работу, чтобы хватило на съёмку квартиры
Dhdh Hdjx Ученик (171) 2 месяца назад
Иди на улицу попрошайничай
Изя Профи (990) 2 месяца назад
Попробуй уйти в дизайн, если татумы нравятся делать
Ваня Слуцкий Мыслитель (5226) 2 месяца назад
иди туда, где нравится, не насилуй себя.)))
Jhim ** Искусственный Интеллект (105441) 2 месяца назад
здесь юридическая, а не психиатрическая консультация. это не одно и то же
М.И. Искусственный Интеллект (236251) 2 месяца назад
Курсы не подойдут, нужен колледж
Дивергент Высший разум (1648308) 2 месяца назад
Если тебе еще нет 18 лет, то нельзя. Запрещено согласно "Закону об образовании в РФ", №273-ФЗ, ст.66, п.5. До 18 лет обязана учиться до получения среднего общего или среднего специального образования. Иначе тобой и твоими опекунами немедленно займутся органы опеки и органы внутренних дел в лице комиссии по делам несовершеннолетних.
Если 18 лет тебе уже есть - можешь делать все, что тебе угодно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214937) 2 месяца назад
Кто не хотел учиться, то шли работать. Вам есть 18 лет? Мыть машины, курьером, с рюкзаком разносить пиццы и горячую, готовую еду, по квартирам. За один адрес 100 руб. Ближайшее Подмосковье. На кладбище-установка плит. Рыть могили.
Валерий Искусственный Интеллект (196927) 2 месяца назад
До 18 тату-мастером работать не имеешь права.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74282) 2 месяца назад
Советую поступить в какой либо колледж и закончить его в положенное время. Будет как минимум БАЗОВОЕ образование. Даже тату мастеру это никогда не помешает.