Деньги

Раньше было проще заработать огромные деньги? Вот в 2012 году, когда только начали распространяться смартфоны на андроид

создали приложение, которое отслеживает менструации. Просто потому что это было на заре андроида, поэтому они первые зашли с таким приложением, заработали миллионы долларов. На приложении, которое по сути может создать один человек и проработать до мелочей за пару месяцев вообще без проблем. Сейчас таких приложений сотни в плей маркете, но тогда их не было. И если ты первый сделал хорошее приложение, то ты вырываешься вверх по рейтингу и тебя в поиске выдают в первую очередь. И их приложение до сих пор на 1 строчке в поиске с 2012 года. Уже более 12 лет кормит рекламой, принося такие бабки, что можно забыть о работе, лишь изредка вводя небольшие фичи в свое приложение.

Конечно, раньше всё было проще

Принять ислам