К чему снится сон про ГТА?

Александр Мярикянов Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Давным давно в детстве приснился сон про ГТА СА как в реальной жизни, меня родители бросили здесь как в начале игры ГТА 4 где полицейские с машины высаживают Карла Джонсона на той же место, к чему снится сон про ГТА Сан Андреас?
Голосование за лучший ответ
Alice Мудрец (13297) 2 месяца назад
Вы любите играть в компьютерные игры, поэтому снятся такие сны)