Ремонт и обслуживание авто

Кто шарит в домашнем автозвуке помогите

У меня дома саб Урал молния 12 и Усь swat m-1.500 они питаются от компьютерного блока питания на 650вт и когда напряжение падает меньше 11.80 вольт начнется клип потом соединил два бп на 650вт и на 350вт получилось 15.41 вольт и когда напряжение опускалось до 12 60 опять появлялся клип потом решил просто подключить бп на 350вт и клип происходит при 11.40 Вольт что можно сделать подскажите

Вам нужен один нормальный (мощный) блок питания

а как соединил два бп от пк что получилось 15.4в? подозреваю что провода тонкие при 11.4 бп от пк должен отрубится.бп для светодиодных лент на 800 и более ватт возьми

Возьми импульсный блок питания , и будет тебе счастье

домашний автомобиль или автомобильный дом- примерно так получилось!

Ты чего-то не договариваешь. При номинале 12в уменьшение до 11.8в недолжно ничего вызывать. Его нагрузка не должна даже заметить.