Политические дебаты

Мать боролась за традиционные ценности, сын уехал в Европу за "современными". Как такое ...? ....+

Николай Мизулин является сыном депутата Госдумы Елены Мизулиной. Мужчина возглавляет отдел нормативного и политического права и практики международной торговли Майер Браун в Брюсселе. На данный момент молодой человек проживает в Бельгии и возвращаться в неспокойную Россию не собирается.
Мизулина младшая пригрозила студенту ответственностью за дискредитацию армии

Эка невидаль
Ты бы еще дочек Путина вспомнил

Армянское радио отвечает:
Пусть живёт в Бельгии и в Россию не возвращается - такое в России не нужно

а разве вы в курсе его личных ценностей?
кстати, как вы отнесетесь, если ваши дети или внуки вольются в ряды лгбт и полюбят еврогейценности? , чему вы сами же усиленно способствуете

Это он тебе сказал, что возвращаться не собирается? Кстати, был указ о начале поиска и юридического обеспечения собственности Российской империи на Западе. А сын Мизулиной "возглавляет отдел нормативного и политического права и практики международной торговли". Как знать, может это "казачок засланный".

Пригрозила и правильно сделала.