Делал ли кто модный холодильник вместо хрущевского под окном ? Пластиковые дверцы и тд? Нравится ?

Наталья Искусственный Интеллект (134184), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Белов Знаток (373) 1 год назад
Бессмысленная трата времени
Сехмет Искусственный Интеллект (458981) 1 год назад
сейчас этот холодильник просто несовременнен.
НатальяИскусственный Интеллект (134184) 1 год назад
когда кухня 2 на 2 , очень актуален
ЕленаИскусственный Интеллект (325140) 1 год назад
с чего бы это он не современен
очень удобная вещь
МарусяИскусственный Интеллект (196090) 1 год назад
Я вообще использую его постоянно зимой , а летом как дополнительные полки .Вообще очень удобно !
ЛиНик Искусственный Интеллект (225511) 1 год назад
Я видела у людей.Конечно, хорошо--ремонт и т. п. Но, как по мне, холодильник там незачем иметь, а место для хранения можно и дешевле обустроить.
Кошмарик Мудрец (16949) 1 год назад
А современный типа обшитый панелями будет по размеру меньше?
современный рядом стоит , зачем мне еще один?
Андрей Мохов Просветленный (48917) 1 год назад
Раз 10 делал. Но практичнее заказать вместе с кухней. Рамка меньше.
ЛО-М Оракул (83259) 1 год назад
не так много кв ремонтировал с такими холодильниками но всегда оставляли,практично же,если выровнять и фасады под кухню сделать так вообще красота.Даже если ине ставить туда графинчик))),то кухонная утварь там точно будет нормально ждать применения
Ромуэльсон Оракул (99598) 1 год назад
Мой брат сделал. Когда ремонт делали у них,поставили пластиковую дверку
Елена Искусственный Интеллект (325140) 1 год назад
да
очень даже не помешает, как лишнее место для хранениязаказывали там же, где и окна делали
стоило это 6000 руб, в 2021 году
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731221) 1 год назад
дсп из старого шкафа.делал не дверцы а целиком тумбочку и вставлял в эту дыру