Какой скейт выбрать?
Я сноубордист, освоил управление сноубордом в полной мере и умею катать в карвинге. Планирую к летнему сезону приобрести какой нибудь борд для катания по городу. Какой вид борда мне подойдет? И будет ли мне легче освоить скейт, после опыта со сноубордом?
однозначно, после сноубординга проще кататься на скейтборде.
если вам нравится карвинг, то берите скейт-карвер. только выбирайте его побольше (чтобы длина деки была длиннее, на ней проще и удобнее стоять). и обязательно деревянную с наждаком, а не пластик (пластик при влаге скользкий, да и без нее тоже скользит. и размеры пеннибордов маленькие, они вообще никому неудобны).
Рекомендую лонгборд, он большой и длинный, на нём удобнее маневрировать. Из минусов – тяжеловат