Все друзья курят что делать?

game hipe HIPE Мастер (1638), закрыт 9 месяцев назад
Все друзья курят электронные сигареты а я нет и из-за этого они меня назвали чушпаном и со мной больше не разговаривают стоит ли начать курить? Либо просто плюнуть на них и просто забить?
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (682554) 10 месяцев назад
Дружба электронными сигаретами не измеряется. Друзья относятся с уважением к вашему мнению. А люди, которые высмеяли вас, – это не друзья. Стоит ли из-за них расстраиваться?
Остальные ответы
Стас Степанов Профи (588) 10 месяцев назад
Бросить их
zoliУченик (217) 10 месяцев назад
на прогиб?
zoli, на xyu собачий
САХИБ ГУСЕЙНОВ ㅤㅤㅤㅤ Знаток (346) 10 месяцев назад
Забей на них, если не хочешь проблем в будущем
dada daada Знаток (439) 10 месяцев назад
Ну, если они тебя кинули только из-за этой причины, то это не друзья
Егор Левашов Профи (565) 10 месяцев назад
Это не друзья бро, перестань с ними общатся
Дедушка МаоПросветленный (29383) 10 месяцев назад
А если ему больше не с кем дружить?
Егор Левашов Профи (565) Дедушка Мао, новых друзей не проблема найти
Мефистофель Мастер (1633) 10 месяцев назад
Курение электронных сигарет или любых других продуктов, содержащих никотин, не только вредно для здоровья, но и может привести к зависимости. Принятие решения о начале курения только из-за давления сверстников не является правильным. Вместо того чтобы подстраиваться под них, важно остаться верным себе и своим убеждениям.
хикспи G Мастер (1827) 10 месяцев назад
Бросай этих никчёмных друзей, это они чушпаны, а не ты. Здоровье важнее
Денис Емельянов Ученик (172) 10 месяцев назад
Лучше не начинай вместе с ними курить , а лучше попробуй их подбить на чтобы они бросили курить
~mEsivO666~ Мастер (1631) 10 месяцев назад
Кури, но только не электронные. Электронные херня, советую обычные!
больше не чат гпт ????Мыслитель (8321) 10 месяцев назад
Обычные тоже г0вно не советую
СветУченик (109) 10 месяцев назад
Какая чушь. Курить - все равно что гoвнo жевать.
больше не чат гпт ???? Мыслитель (8321) 10 месяцев назад
Я конечно уверен что вопрос просто sраный РОФЛ но если нет то я удивляюсь почему ты их называешь ДРУЗЬЯМИ
qwery tt Мудрец (10749) 10 месяцев назад
Они затупки, у нас всем пофиг было куришь или нет
Герофил Сократов Гуру (3123) 10 месяцев назад
Здравствуйте, ни в коем случае, здоровье важнее, они не стоят того, чтоб Вы курили ради них, если Ваша дружба держится на курении, то её сложно назвать дружбой
Даниил Мыслитель (6714) 10 месяцев назад
Не стоит начинать курить, заведи других друзей.
"Пусть мир подстроится под нас"
Сергей Иванов Просветленный (24192) 10 месяцев назад
Когда они подрастут , будут тебе завидовать с соской во рту, которую вряд ли уже выплюнут.
Ёрш Искусственный Интеллект (518840) 10 месяцев назад
Забей и не кури
Скажи, что не нравится
Кто-то не любит манную кашу
А ты вот не любишь курить
Можешь рядом постоять, и скажи - ребята, я мысленно с вами
Просто всякую фигню в рот не сую
Раз КудрявыйОракул (51931) 10 месяцев назад
И нюхать эту вонь ?
Ёрш Искусственный Интеллект (518840) Раз Кудрявый, иногда надо что-то важное обсудить в курилке, тогда есть смысл рядом постоять А запах не нравится - отойди
Раз Кудрявый Оракул (51931) 10 месяцев назад
лучше быть одному чем с такими гнилыми "друзьями"
Энн Энн Ученик (187) 10 месяцев назад
Подстраиваться под дебилов? Дальше что?
Антон Агеев Мудрец (12902) 10 месяцев назад
Не дружи с теми кто курят, у них нет силы воли и они умрут раньше тебя