Не запускается Fallout 76
Пишит При входе в учетную запись Bethesda.net код ошибки 3:0:562949953421327
Как решить?

Код ошибки 3:0:562949953421327 в Bethesda.net обычно указывает на проблемы с подключением к интернету или с серверами Bethesda. Чтобы решить эту проблему, следуйте этим рекомендациям:
Перезагрузите своё устройство и маршрутизатор: Перезапустите компьютер, консоль или мобильное устройство, а затем перезагрузите маршрутизатор для обновления подключения к Интернету.
Проверьте подключение к Интернету: Убедитесь, что ваше устройство подключено к сети Интернет и имеет стабильное подключение.
Проверьте статус серверов Bethesda: Проверьте, есть ли проблемы с серверами Bethesda, которые могут повлиять на ваш доступ к учетной записи.
Очистите кэш и cookies: Попробуйте очистить кэш и cookies на вашем устройстве, чтобы устранить возможные конфликты данных.
Обновите приложение Bethesda.net : Проверьте наличие доступных обновлений для приложения Bethesda.net и установите их, если таковые имеются.
Свяжитесь с технической поддержкой Bethesda: Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки Bethesda для получения дальнейших инструкций и помощи.
Попробуйте выполнить эти шаги, чтобы исправить ошибку 3:0:562949953421327 и вновь получить доступ к своей учетной записи Bethesda.net .
перезагрузи