Время игр

Нашел в файлах гта сан эту карту, но в игре она не используется, зачем она тогда?

В оригинале такой карты нет, да и тем более игра не поддерживает .pdf файлы. Ты её нашёл, так как её положил репакер в эту сборку.

Конечно не используется. Движок GTA вообще pdf не воспринимает. Это репакер положил дополнительный материал по игре.

Это карта была добавлена не рокстар, а ребятами которые твой репак делали, видимо для оптимизации или для удобства кодера/разраба.

Это пасхалка )