Посоветуйте руль для пк до 6000руб

Посоветуйте игоюровой руль для пк с педалями и кпп, чтоб играть в sity car driving

логитеч момо

Жигулёвский

Logitech g29 driving force, Thrustmaster T300 RA GT, Fanatic CSL Elite Racing Wheel.

«Вот несколько игровых рулей для ПК с педалями и переключателем передач, которые стоят менее 6000 рублей и подходят для игры в City Car Driving:
• Logitech Driving Force G29
Это руль начального уровня с обратной связью по силе, педалями и переключателем передач. Он совместим с ПК, PlayStation 4 и Xbox One. У него прочная конструкция и реалистичное ощущение от вождения.
• Thrustmaster T150 Pro
Это еще один руль начального уровня с обратной связью по силе, педалями и переключателем передач. Он совместим с ПК, PlayStation 4 и Xbox One. У него более тихая система обратной связи, чем у Logitech Driving Force G29, а также более реалистичные педали.
• Fanatec CSL Elite
Это более продвинутый руль с обратной связью по силе, педалями и переключателем передач. Он совместим с ПК, PlayStation 4 и Xbox One. У него более мощная система обратной связи, чем у Logitech Driving Force G29 или Thrustmaster T150 Pro, а также более широкий выбор сменных рулей и педалей.
В конечном счете, лучший игровой руль для вас будет зависеть от вашего бюджета и ваших потребностей. Если вы ищете доступный руль с обратной связью по силе, Logitech Driving Force G29 – отличный вариант. Если вы хотите более тихий руль с более реалистичными педалями, Thrustmaster T150 Pro — хороший выбор. Если вы ищете более продвинутый руль с более мощной обратной связью, Fanatec CSL Elite — это вариант, который стоит рассмотреть».

иди на авито