Кто смотрел «однажды в ирландии» — утонул гг в конце? И про олимпиаду тоже интересно.

Хатико Мыслитель (9461), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Tamara F Мастер (1570) 5 месяцев назад
Если речь идёт о Бойле, как о ГГ, то скорее всего нет, не утонул. Он сымитировал свою гибель, об этом даёт намёк Юджин, когда упоминает, что Бойл был хорошим пловцом, занявшим четвёртое место на дистанции 1500 м на летних Олимпийских играх 1988 года. В реале 4 место на этой дистанции занял Уве Дасслер из ГДР. Из Британии был Кевин Бойд (похожее имя), занявший 9 место. https://en.wikipedia.org/wiki/Kevin_Boyd