Беспорядок на кухне часто отражает беспорядочное состояние финансов семьи.Правда или нет?

ольга климонтова Мастер (1703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дракоша Гений (59678) 15 лет назад
Оленька, откуда такая философия))))))))) )
Пофигисты на кухне понимаю))))))))) )
Но причем тут финансы???
Остальные ответы
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
Если только по фен-шуй. Наверное)))
Другой Искусственный Интеллект (362907) 15 лет назад
да нет )смотря у кого как0)например я привык если хочу есть иду в магазин покупаю и ем)) а так на кухни еды нет )) ну кроме таких как рис или гречка
Lola Мастер (2454) 15 лет назад
А излишняя стерильность еще больший беспорядок и взаимное равнодушие....
Fairy Мастер (1293) 15 лет назад
скорее беспорядок в душе
Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255) 15 лет назад
Нет, это неправда
Порядок, конечно, приятней.
Но лично я видела много "бардака" на кухнях богатеньких квартир и много чистеньких более чем бедных кухонек
Классика Мастер (1437) 15 лет назад
Обожаю порядок, но из-за мужа-засранца у меня его нет. Кстати, он и деньги тратит не задумываясь.
Эльвира Сафаргалиева Мастер (1593) 15 лет назад
Это наша безолаберность))))))))))))