Как снять кольцо при сильном отеке

Здравствуйте, долгое время не снимал кольцо, сегодня заметил что начало опухать, пытался снять с помощью мыла, масла, делал

солевую ванночку, что только не делал, палец опухает ещё сильнее, кольцо давит. Прошу помогите

Снять отек (а не опухоль)!
Пилить кольцо

Моя мама как-то с помощью нитки и масла делала. Поистине подробности в интернете

Берёшь тонкую ниточку и от коньчика пальца плотно внатяг виток к витку мотаешь до самого кольца, выжимая палец. И поверх ниточки стягиваешь кольцо. Ну или разрезать (перекусывать) колечко

ох.... может так: в холодной воде подержи руку. потом подними руку вверх, потряси ею... и потом мажь маслом и погугли - есть способ снять кольцо с помощью нитки.

Кольцо судя по всему из серебра, следовательно не особо дорогое
Мой вам совет реноватором спилить колечко
Это максимально безопасно