Ищу во что поиграть с друзьями на пк
знаете ли вы какие-нибудь кооперативные игры, по типу Deep Rock Galactic или Helldrivers?
во что-нибудь подобное хочется поиграть. Типа выбираешь миссию, бегаете толпой сражаетесь, выполняете миссию, возвращаетесь в лобби, прокачиваетесь и снова на миссию.
Sea of Craft. 4 квартал 2021.
- Returnal. 30 апреля 2021.
- Monster Hunter Rise. 26 марта 2021.
- Spacebase Startopia. 26 марта 2021.
- Rogue Glitch. 10 марта 2021.
- Bang-On Balls: Chronicles. 3 марта 2021.
- Rogue Heroes: Ruins of Tasos. 23 февраля 2021.
0.50. Valheim. 2 февраля 2021.
x-men rise of apocalypse
marvel ultimate alliance
get medieval
serious sam
DayZ можно даже в пиратку, сам наиграл уже более 2к часов.Так же можно скачать сборку на сталкер, кооператив или Сталкер Беларусь, но там для двух человек
warhammer: vermintide 2 или warhammer 40000 darktide
Реал лайф
Project Zomboid