Собираем компьютеры

Для мастеров пк

дело было так, сегодня с другом играл в майнкрафт, потом майнкрафт перестал отвечать, сама винда перестала работать. я вырубил кнопкой и потом винда грузилась 5 часов и не заработала. я начал искать ответ в интернете и ничего не нашел потом нашаманил в биосе, виндовс вроде загрузился а монитор просто горит желтым индикатором

виндовс вроде загрузился а монитор просто горит желтым индикатором

да ладно

как винда загрузилась если монитор не показывает картинку с виндой ??

у тебя либо диск помер - либо винда сдохла -- раз в БИОс заходишь и картинка есть в БИОСе

Посмотри все провода подсоединены