Клопиксол Депо и Азалептин выдаются бесплатно в составе набора социальных услуг?

Чёрная пантера Просветленный (26994), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (12583) 2 месяца назад
Мне за 15 лет лечений от параноидной шизофрении - два раза только выдавали бесплатно. Так то - препаратов слишком много, чтобы их все внести в ЖВНПЛ, поэтому у меня 4000 рублей только на таблетки идут с пенсии.
Чёрная пантераПросветленный (26994) 2 месяца назад
В Перечнем Жизненно Необходимых и важнейших Лекарственных Препаратов( ПЖНЛП) нашел Галоперидол в масле.
N05AD производные бутирофенона : галоперидол.
капли для приема внутрь;
раствор для внутривенного и внутримышечного введения;
раствор для внутримышечного введения;
раствор для внутримышечного введения (масляный);
Нашел также Глицин и Пирацетам.
Клопиксол депо и Азалептин покупаются за свой счет.
054 Мудрец (12583) Сват, Я Заласта ем, Словакия. Если там не будут поставлять - переведут на Российский Рисперидон, но там тоже вопросы - "а не импортное ли сырьё?". Цены на него не смотрел ещё, да и не знаю, подходит ли к моему диагнозу. Короче пачка Заласта стоит 700-950 рублей. 28 таблеток. Ну и другие таблы. Летом этим давали таблы бесплатно.