Как поддержать подругу?

Она поссорилась с её мамой, даже подрались. Что мне ей ответить? Я в таких ситуациях не была ещё, понятия не имею что ответить, но хочется ее подбодрить(

Дополнен

Это интернет подруга

А тебе точно стоит лезть в чужие проблемы? себе дороже

Пусть сами разбираются.Ничем не поможете.Тем более, не знаете всей подоплеки взаимоотношений.Выслушать только, головой покивать и всё.

Единственное что ты могла сделать уже сделала , ты выслушала человека , а это очень хорошо и самое главное , просто напиши ей поддерживающую фразу , например : я конечно не могу обнять тебя и успокоить но я всегда открыта для того что бы ты выговорилась , как по мне это лучше решение , потому что не каждый может выслушать кого-то , обычно всем важно своё Я , вы хороший человек

Скинь ей ролик с классными приёмами, чтобы она в следующий раз победила.

драться с мамой это кринж...