Выбор мужской причёски
Можно ли попросить барбера подобрать прическу?
Пытался выбрать самостоятельно прическу, но увы никак не покидает ощущение, что ничего из просмотренного не подойдет или будет выглядеть нелепо, не решусь выбрать сам, можно ли попросить барбера помочь подобрать прическу или сделать "на его усмотрение"?
Конечно, можно попросить барбера помочь подобрать прическу! Многие барберы и стилисты готовы предложить консультацию по выбору прически и определить, какой стиль будет наилучшим для вашего типа волос, формы лица и предпочтений.
Когда вы посетите барбершоп, просто объясните свои предпочтения, покажите, что вам нравится или не нравится, и попросите совета у профессионала. Многие барберы имеют богатый опыт работы с различными типами волос и лиц, поэтому они смогут предложить варианты, которые подходят именно вам.
Также вы можете попросить барбера предложить оптимальные варианты "на его усмотрение" с учетом ваших особенностей. Это может быть отличным способом найти новый стиль, который подойдет и удовлетворит ваши ожидания.
Не стесняйтесь обращаться за советом к профессионалам – это их работа помочь вам выглядеть и чувствовать себя превосходно!
Челочку на лево и усишки под нос
Налысо
под горшок
Да можно вообще не стричься, будет хорошо выглядеть.