Какой грех самый страшный? Грешите ли вы повседневно или только периодически редко? Молитесь, чтобы Бог вас простил?
Ваше мнение о грехе и простыми словами. Можно ли прожить без грехов?
Согласно Библии :" Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;" (Экклезиаст 7:20).
Это безбожие.
Все люди грешные и не могут отражать славу Бога. Самый большой грех - не признать Творца.
Страшнейшими грехами считаются убийство брахмана, коровы и ребенка во чреве

Данное дело прошло по Заповедям, а Заповеди это Божий Закон.