Что делать если скибиди туалет не отвечает взаимностью?

Ora Знаток (286), закрыт 5 месяцев назад
Я постоянно болтаю со скибиди туалетом в школе но он игнорит и не выходит на связь.что делать?
Лучший ответ
Диванный философ Искусственный Интеллект (100687) 5 месяцев назад
Ты сцышь сpёшь в него, а как ещё. Если с тобой бы так обращались, ты бы тоже не выходил на связь
OraЗнаток (286) 5 месяцев назад
Я хожу в другие туалеты а его не трогаю а только болтаю
Диванный философ Искусственный Интеллект (100687) Ora_chernosliv_obrigan, ну тогда реально некрасиво с его стороны