Директор ПНИ слил персональные данные составляющие врачебную тайну

психо-дермит Мастер (1158), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152088) 2 месяца назад
Прям в унитаз слил?
психо-дермитМастер (1158) 2 месяца назад
ХВАТИТ ПРИДУРЯТЬСЯ ЮРИСТОМ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152088) психо-дермит, а кому-то и придуряться не надо: что по жизни псих, что на проекте. Полное совпадение.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214937) 2 месяца назад
Подавайте в суд и доказывайте. Там честь мундира. Станут отмазывать. Потеряете время, нервы и деньги. Подумайте.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51820) 2 месяца назад
1, А вы точно это знаете?
2, И вам сам директор об этом сказал?
3, Если источник информации коллега или постороннее лицо - ох, опасайтесь подставы... могут и за клевету привлечь.
4, И информацию о вас слили? А кому она нужна то?
5, Если желаете - документы вам в руки - и в суд. Доказывать вам!
6, Иск подавать именно не на ПНД, а на человека выдавшего информацию. Пробуйте - докажете?
7, Даже если докажете, Директру штраф - 10000 оуб. А вам? Ничего. И кроме того суд то открытый - то есть информация получит ещё большую огласку.