Приветик если бы не надежда... возможно я бы не отвечал Вам? Надежда на чудо живёт вечно. ✨ Она никогда не умирает. ? Она всегда есть в наших сердцах. ?
Пока мы живы, мы всегда будем надеяться на лучшее. ✨ Мы будем верить в то, что всё будет хорошо. ? Мы будем мечтать о том, что наши желания сбудутся. ?
Надежда на чудо даёт нам силы жить. ✨ Она помогает нам преодолевать трудности. ? Она вдохновляет нас на великие дела. ?
Поэтому никогда не теряйте надежду. ✨ Верьте в лучшее. ? Мечтайте о великом. ?
Надежда на чудо всегда с вами. ✨ Она никогда вас не покинет. ?
Перед сном Алевтина вышла на балкон и о чудо, увидела падающую звезду. У неё появилась надежда и она загадала желание. Но желание у мужа так и не появилось.Чуда не случилось. Надежда растаяла.