Законно ли выдавать бан на пиратском сервере в майнкрафте без доказательств в данной ситуации

На популярном российском сервере в майнкрафте моему другу дали бан, не имея никаких доказательств. Была создана жалоба в нужном разделе на форуме, ее просто закрыли и мягко говоря «послали» всех на три буквы. Сервер полностью российский, на форуме указан огрнип, администратор даже вряд ли в курсе этого бана и до него не достучаться, бан выдал модератор. Законно ли это или можно как-то привлечь к ответственности администратора? Донат на аккаунте стоит почти 4000 рублей, чеки имеются

Да хоть не на пиратском - как хозяин сервера решит, так и будет.

Если это твой сервер, то да. Если нет, то это регулирует администрация сервера.

Сам подумай, ты отдал жуеву тучу денег на дорогой донат, и тебя сразу банят. Это скам

Представляю ситуацию, когда админ увидел, что ты только купил донат и банит по причине "поздравляю с повышением" 3473 дней 23 часа 59 минут

Да