Плюсы Roblox? Там есть 3008, а ещё приятная музыка.. И недавно я нашёл кровавый плейс, убивать!
Roblox это давно не игра для детей камон.. Это 18+ Адопт ми остался лишь в закоулках платформы, на замену пришло оно.. Жестокость, FPS, насилие, кровь, шутеры, экшен.
Это просто игра, в которой игроки создают свои режимы, могу дать много адекватных и весёлых. Просто там нужно копаться чтобы найти правда топовые

А да?
роблокс всё-ещё детская игра. Как песок. Если отсеять кучу детских игр (адопт, тавер, мм2 и тд) то можно найти золото
А ты как хотел
Фу школьник