Подскажите в Москве надежную ритуальную службу?

Tim25 Знаток (377), на голосовании 1 месяц назад
Чтобы помогли организовать все максимально быстро, а еще собрать все необходимые документы. И все это по адекватным ценам
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110261) 7 месяцев назад
надежная - это чтобы обратно не вылез?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 7 месяцев назад
Начнём с того, что это-Москва. Цены -космос будут.
Через МФЦ узнайте проверенные ритуальные конторы.
У нас за сутки и фотографию увеличили и табличку и крест из дерева.Не боятся дождя и снега. На самом кладбище в три раза дороже, чем в в магазине "Ритуальные услуги".
Зависит от кладбища, есть ли место?
Раскрутка идёт по полной:Оркестр, залпы орудий, веки из живых цветов. Поминки в ресторане,памятники, от лимона. Ваганьковское -дорого.
На закрытом кладбище -большие взятки. Кто столкнулся-в шоке. Рассказывали, по 7 кругов ада прошли.