Создал отдельные файл scss, подключил его к основному

Дмитрий Бальцев Ученик (34), на голосовании 8 месяцев назад
Вот только display none не работает, работает только в основном файле, я правильно подключил файл, так как все остальные свойства работают в этом файле, например background-color применяется
Голосование за лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (3750) 9 месяцев назад
css это каскадная таблица стилей, ты подключил стили, а затем ниже они переопределились. Медиа-запросы отрабатываться должны в последнюю очередь
Дмитрий БальцевУченик (34) 9 месяцев назад
Точно, спасибо