Программирование

Не подключается шрифт css Font-face

Уже битый час сижу, как о стенку бьюсь.

SCSS

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435
 @font-face {
    font-family: 'comfortaa';
    src: url('fonts/comfortaa-bold-webfont.woff2') format('woff2'),
         url('fonts/comfortaa-bold-webfont.woff') format('woff'),
         url('fonts/comfortaa-bold-webfont.ttf') format('truetype');
    font-weight: bold;
    font-style: normal;

}

@font-face {
    font-family: 'comfortaa';
    src: url('fonts/comfortaa-light-webfont.woff2') format('woff2'),
         url('fonts/comfortaa-light-webfont.woff') format('woff'),
         url('fonts/comfortaa-light-webfont.ttf') format('truetype');
    font-weight: normal;
    font-style: normal;

}

@font-face {
    font-family: 'comfortaa';
    src: url('fonts/comfortaa-regular-webfont.woff2') format('woff2'),
         url('fonts/comfortaa-regular-webfont.woff') format('woff'),
         url('fonts/comfortaa-regular-webfont.ttf') format('truetype');
    font-weight: normal;
    font-style: normal;

}

Пытался и через html <style> и через отдельный файл и не отдельный файл, 3 разных сервиса генерации перепробовал.

Откуда взялся префикс webfont, если файлы его не имеют?