металлоискатель пират собрал продать не могу на авито. хочу сделать это заработком могу его продать на барахолке?

Игорь Дерендяев Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
Нужна мотивация . Сижу без работы и без денег
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50753) 3 месяца назад
Те,кто ими пользуется,давно их имеет.
Иван Иванов Мудрец (16274) 3 месяца назад
Смысл покупать такие приборы?
Для метллопоиска есть проверенные приборы, зарекомендовавшие себя десятилетиями.
Купи продай то, на что есть спрос.
Игорь ДерендяевУченик (3) 3 месяца назад
Для металлолома не нужны дорогие приборы . А то что предлагает китай на много хуже пирата. Это я вам говорю как человек с несколькими годами копа металлолома. Вы наверно зря так написали