Киномания

Помогите найти название фильма

Блин, ребят, напомните название фильма плиз) комедия, парень расстался с девушкой и с друзьями поехал за ней на курорт, они поселились в ужасном отеле где его друг еще срал в биде а другой сел жопой на муравейник 😹 они еще попали на тусу на яхте, и чувак спрыгнул с нее чтобы доплыть до берега, но его в итоге спасали на вертолете
+- 2000 годы выпуск

Переростки/Inbetweeners Movie(2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/569466/
Устав от своих проблем, четверо 18-летних приятелей с юга Англии отправляются на отдых в Грецию. Парни собирались отдыхать в роскошном отеле, а приехали в «ад», и на протяжении всего путешествия их преследуют одни неудачи и сон в муравейнике.

Мальчишник в Вегасе (2009)

Четверо друзей отправляются в Лас-Вегас на мальчишник своего друга Дага. Во время вечеринки в отеле происходит череда невероятных событий: жених пропадает, а друзья находят в своем номере тигра, младенца и курицу. В попытках восстановить события прошлой ночи, они понимают, что им нужно найти Дага и вернуть его домой вовремя для свадьбы.

Во время своего путешествия по Вегасу друзья попадают во множество комичных ситуаций. Например, один из них случайно садится на муравейник и его задница опухает до огромных размеров. Другой сходит с ума от того, что не может найти свой телефон, и в итоге оказывается, что он все это время был у него в кармане.

В конце концов, друзья находят Дага и возвращаются домой как раз вовремя для свадьбы. Фильм заканчивается тем, что Даг и его невеста женятся, а их друзья произносят трогательные речи о том, как они дорожат своей дружбой.

Долгий поцелуй на ночь

Борат.

мимино