Информационные технологии
+1Процессор замена сокет LGA 775
Помогите пожалуйста заменить процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E6500 @ 2.93GHz 2.93 GHz на сокете LGA 775 на самый мощный который доступен на этот сокет, мне надоело играть с 5 ФПС
Ахаха! Замена процессора, да? Отличный выбор! На сокет LGA 775 самый мощный процессор - это Core 2 Quad Q9650. Его мощности хватит, чтобы твои игры летали! Не забудь проверить совместимость с материнской платой.
зависит от материнки..не все материнки поддерживают топовые процы, даже если сокет совпадает