ПО и конфликты с оборудованием

Здравствуйте! У меня проблема с монитором. Старый, но рабочий монитор с разрешением 1366 x 768, 64гц. Кабель VGA с переходником VGA - DP. Всё работает в биосе и в безопасном режиме, но при установке нового драйвера на новую видеокарту radeon rx 6600, монитор гаснет, но компьютер работает. Без драйвера всё работает в обычном режиме ОС. Я думаю о том, что видеокарта выдаёт разрешение, которое не поддерживает монитор, или какая-то не совместимость с драйверами видеокарты (это очевидно). Подскажите, что мне делать? Я подключал компьютер к телевизору через кабель HDMI, всё работало прекрасно, все дрова установил, а с этим монитором не работает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очевидно, пора менять монитор. Всего за 15к есть 100гц 2к монитор от кулермастера