Атака титанов, кто главнее?..🆘🆘
кто главнее леви или ханджи?.. я запутался 🆘🆘
именно до того как он(а) стал(а) 14-ым командиром. кем он(а) вообще был(а)...
согласно сюжету, леви является капитаном разведкорпуса, то есть занимает высшее звание сразу после командора.
точно не помню, какую должность ханджи занимала до смерти эрвина, но точно либо ниже леви, либо равную ему (хотя я больше склоняюсь к первому варианту), что подтверждается словами леви к ханджи, когда та заняла пост командора (что-то вроде ‘это ты теперь главнее’ или чета такое)
источник: у меня два года был гиперфикс на аот 😔
Леви никогда особого поста не занимал. Так что Ханджи. Либо же были равны до смерти Эрвина
Капитан леви выше по званию командира?