Помогите решить юридическую практическую задачу. Раскройте план детей.
Наталья Темная заверила Ирину Михайловну, что зарегистрирует своих ближайших родственников в своей однокомнатной квартире. Дети Натальи Темной поселились в коттедже и приступили к своим обязанностям. А Наталья Темная навещала подругу лишь в выходные дни, и они мило общались и были всем довольны. Ничто не предвещало беды. Однако в один из долгих зимних вечеров Ирину Михайловну парализовало в результате инсульта. Ее поместили в престижную больницу, и Наталья Темная сделала все от нее зависящее, чтобы сохранить жизнь своей подруге, а по большому счету благодетельнице. Жизнь сохранили, но ходить и говорить Ирина Михайловна больше не могла. Из Франции прилетели дети и с удивлением узнали, что коттедж и все имущество их мать перевела на имя Натальи Темной на условиях договора пожизненного содержания и ухода за ней. Договор был нотариально заверен и не вызывал никаких сомнений. Дети сначала растерялись, а затем начали действовать.
Не поможем. Все потому что ты РУССКИЙ
Мне лень