Восстановление после наркотиков и алкоголя
Добрый вечер,ситуация такова,употреблял мефедрон и алкоголь в больших количествах,раза 4 в месяц мог и больше,начал жаловатся на постоянную усталость и вялость,предпологаю это из за этого образа жизни,сейчас думаю какие витамины попить что бы появилась энергия,что бы морально было легче,и самочувствие улучшилось,илт что посоветуете?
Родственник страдал от наркозависимости, и обращение в реабилитационный центр «REBLIFE» в Сочи помогло ему обрести новую жизнь. Специалисты центра разработали индивидуальную программу лечения, включая диагностику, детоксикацию и психологическую поддержку, что привело к значительному улучшению его состояния. Через полгода родственник изменился, восстановил семейные отношения и нашел смысл жизни, чему я крайне рад и искренне рекомендую этот центр другим нуждающимся.Рекомендую: https://reblife.ru/
Сдать анализ на гепатит С..хронический..у него главный симптом..постоянная усталость..Может подцепил..А витамины лучше импортные..Компливит овно полное. Витрум ещё куда не шло.. А вообще после такого люди годами восстанавливаются..
Ха ха ха
Не так много ты и употреблял, а вообще это из за печени
Из витаминов лучше Компливит...