Что значит уровень газификации а то посмотрел карту газификации в России и у меня в городе ее 0 хз газ у нас есть )

Слива Сливов Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Mo Гуру (4349) 2 месяца назад
Значит в этом регионе очень мало газа подведено.
Слива СливовУченик (106) 2 месяца назад
может речь шла о частных домах хз у меня в городе все подключено к газу частные дома на окраине тоже
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 2 месяца назад
1.Уровень газификации считается только по газопроводному подведению (причём легально - зарегистрированные объекты жилья) - газа в дома или квартиры.
2, Сжиженный (в баллонах) Газ приобретаемый населением - в обеспечение и уровень газификации НЕ засчитывается.
3, Процент уровня определяется так = количество кв.метров жилья в которых подведён газопроводный источник / делят/ на количество всего жилья в регионе (или городе - какой показатель фирме нужен). = % газификации.
Да если реальный коэффициент = 0,01 =0,1 = 0,5 то есть менее 1 - и будет статистически показываться как нулевой.
Слива СливовУченик (106) 2 месяца назад
пон странно что так очень наверно на электричестве почти весь город сидит ) не знаю
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) Слива Сливов, Ничего странного. Город ведь в большей мере имеет центральное отопление. Даже если котельная отапливается от газопровода - по статистике - это централизованное отопление (но не газовое). А газовое отопление в городе, как правило лишь у остаточного бывшего "частного" сектора - домики одноэтажные, ну иногда сохранились деревянные 4-х квартирные. А таковых весьма мало теперь.
Слива СливовУченик (106) 2 месяца назад
понятно