Какая лопата самая лучшая

сигма гигачадович Ученик (117), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
intelligence Знаток (334) 5 месяцев назад
Незеритовая на эффективность 5 и прочность 5
Blabla Bla Просветленный (25570) 5 месяцев назад
Которой работает другой человек, пока ты откинулся на кресле и попиваешь лимонад.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (573220) 5 месяцев назад
БСЛм - большая совковая лопата модернизированная (с ручкой).
Валентина Кривич Мастер (1023) 5 месяцев назад
Это смотря для чего. Они разные бывают...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (257005) 5 месяцев назад
Для чего именно ? Для огорода, для снега, для ребенка,
для мусора?....
Я Просветленный (38431) 5 месяцев назад
Молодость моя Белоруссия
Вас Ёк Оракул (89786) 5 месяцев назад
Которой не надо
...копать.