Голосование за лучший ответ
wWw
1 год назад
Это разъем круиз контроля. Если у тебя нет для него разъема, значит и круиз контроля нет.
муса алиевУченик (81)
1 год назад
я покупал рычаг для просмотра температуры двигателя, без рычага вообще нельзя посмотреть температуру, а круиза там нету
Vladimir bukreev
1 год назад
Если до не было то машина упрощённой комплектации и в ней нет бортового компьютера, этот разъём и отвечает за управление бортовым компьютером, ответной части нет, её можно сделать если найти похожий разъём и пины подключить в приборную панель
(Если приборная панель прошивки 015 то нельзя будет перепрошить под бортовой компьютер) (если просто подключить переключатель то нечего не будет)