Помогите пожалуйста найти на карте по географии

кирилл нищеретных Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Австралия океаны:
Индийский и Тихий. моря: Арафурское, Коралловое и Тасманово. заливы:
Большой Австралийский и Карпентария. проливы: Басов и Торресов. тёплое
течение: Восточно-Австралийское. холодное течение: течение Западных
Ветров. острова: Новая Гвинея и Тасмания. полуострова: Арнемленд и
Кейп-Йорк.
крайние точки: мыс Йорк, мыс Юго-Восточный (Саут-Ист-Пойнт), мыс
Стип-Пойнт и мыс Байрон.
равнины: Центральная низменность. горы: Большой Водораздельный
хребет. вершину: гора Косцюшко.
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153178) 2 месяца назад
Помогаю, помогаю, помогаю, помог
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148587) 2 месяца назад
И как ты это себе представляешь?
Кто-нибудь нарисует на карте мира все твои географические объекты?
Да и поисковики еще не отключили.
Костя Самыкин Знаток (259) 5 дней назад
Финский залив - б

А - Новая земля

6- Воронеж

Г Каспий