В какой цвет волос подойдет?

родной темно-русый, брови серые, глаза серо-голубые, кожа не очень белая, немного смуглая. сейчас покрашенна в темно-коричневый(ближе к черному), но брови теряются, тк светлые, а красить их не люблю, та и в принципе не крашусь никогда

лучше подойдет свой цвет чтоб не смотрелось как на кошке облезлой.у меня после окрашивания выпала половина волос за 4 года и если что это были профессиональные средства.фото надо.в любом случае не черный и натуральный оттенок.со светлыми глазами темные хорошо смотрятся волосы

Пизец, а как нам определить по данному описанию фото нужно

Русые

мохогон

фото в студию