Баскетбольный мяч ударил в палец

Играла в баскетбол и мяч прилетел в ровный безымянный палец, ОЧЕНЬ мало загибается, можно заказать не сгибается, при пробе согнуть начинает болеть, в неподвижном состоянии не чувствую, но иногда противные ощущения. Что это? Завтра на тренировку

У меня так было с большим, это обычный ушиб если нет скривлены у меня за неделю прошел

Палец выбила, у меня он на всю жизнь теперь кривой, такое часто в баскетболе бывает

Иди к травматологу. Игры отменить.

Это сильный ушиб.