Windows 11. У вас такое бывает? Когда клик правой кнопкой мыши по панели задач. А меню диспетчера задач не включается

Редко такое бывает. Но бывает

Дополнен

А всё! Я нашёл в чём прикол! Но у 10-ки всё равно таких приколов нет. Чтобы включить диспетчер правой кнопкой на панели задач. Это в 11ой надо конкретно мышь не двигать не грамма. Вот тогда глюков нет. В 10-ке видимо можно хоть чуть чуть. А в 11ой вобще нисколько паходу нельзя. Я щас мышью вожу. Даже медленно. Правую кнопку жму. Меню не вылетает воще

Не, такого не бывает. У меня Windows 10.

CTRL+SHIFT+ESC

У меня бывает всегда, что я ничего на экран перетащить не могу. Нужно танцевать с бубном, сначала узнать расположение файла, потом в специальное окошко ввести ссылку на расположение файла, который НА КОМПЕ НАХОДИТСЯ, потом уже только добавить можно. Это огромный минус Windows 11. У тебя тоже так?

11 лаговая, у меня периодически проводник приводит к зависанию системы на несколько секунд.

нет