Сделал автокликер для игр
Я создал автокликер для игр на python, и мне нравится его функционал.
Что он умеет?
Вы можете ввести значение минимального и максимального CPS отдельно для левой и правой кнопки мыши. Можно ввести такое число, которое сами захотите, только не пишите огромное число, иначе просто сломаете систему компьютера. Чтобы включить автокликер, нужно нажать на английскую кнопку G (перед запуском программы убедитесь что раскладка английская).
Чтобы он начал авто кликать, нажмите на нужную вам кнопку мыши (левую или правую), чтобы выключить, нажмите ещё раз. Чтобы он не реагировал на клики и не включал автокликер, нажмите на "G".
Есть 2 окна: Параметры и статус программы. В параметрах сами знаете что нужно делать, а статус показывает, работает ли автокликер и кнопки мыши.
В дальнейшем создам чек-боксы, чтобы отключать ненужную кнопку мыши (чтобы не реагировал автокликер на клик этой кнопки).
Ссылка на скачивание моего автокликера (без вирусов, мне не нужны ваши данные): Скачать автокликер
Зачем, когда есть Clickermann, который в 100 раз лучше твоего питоноподелия.
че ты туда напихал на 16мб?