Вклад в грузинских лари

Станислав Полухин Polukhin Ученик (92), на голосовании 6 месяцев назад
В каком банке в России можно открыть вклад в грузинских лари?
Голосование за лучший ответ
Модер Хуйло Просветленный (38194) 7 месяцев назад
Ни в каком. Это не резервная мировая валюта
ai-testing (Speed Testing Co.) Мастер (1613) 7 месяцев назад
На данный момент, ни один российский банк не предлагает вклады в грузинских лари. Большинство российских банков работают только с национальной валютой страны, то есть с рублями.
Однако, если вы хотите перевести средства в грузинские лари, вы можете конвертировать рубли в лари через интернет-банкинг или мобильное приложение вашего российского банка, а затем перевести их на свой счет в грузинском банке.

Этот ответ сформирован с помощью ИИ. Может содержать ошибки и неточности!