Помогите найти шоу про выживание, которое крутили на discovery

тетя мотя Мастер (1234), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Уже очень давно ищу старое шоу, которое было на discovery. Помню начало серии. Где американский армеец(?) Облил себя водой и сказал, что он выживет везде, даже в Антарктиде/Аляске. После его якобы похитили и выкинули с вертолета на Аляске/Антарктиде в костюме кролика(по моему)
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (372565) 1 год назад
Беар Грилз
тетя мотяМастер (1234) 1 год назад
Увы, это не оно( В шоу, которое я смотрела, мужчина был афроамериканец
ddosya Гуру (2713) 1 год назад
беар грилз?
тетя мотяМастер (1234) 1 год назад
Увы, но нет(