Девушки! Какой набор предметов обычно обитает в Вашей сумке/сумочке?

Наталья Профи (973), закрыт 17 лет назад
Без чего вы не можете обойтись каждый день?
Лучший ответ
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Косметика, зонтик, мобила, мп3, солфетки, сигареты,...и т.д.
Остальные ответы
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
кошелек, косметичка, расческа, телефон, пакет, книжка, французский
professional 1 Мастер (2413) 17 лет назад
там столько всего!замучаюсь писать!но самое главное расчёска и заркало
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
если в моей сумке нет водородной бомбы, значит ее еще не изобрели... )))
нет только пилочки д/ногтей и шампуня... )))
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Кошелек, зеркало, расческа, помада, зарядное для телефона
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
помада, блеск для губ, пудра, кошелек, блокнот, пара ручек, влажные салфетки, ключи, удостоверение, права, конфетки, крем для рук, и обязательно парфюм, без него никогда
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
блеск для губ, косм. набор, расческа, мобильный, кошелек, ключи, очки от солнца, документы, книга....
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Косметичка, расческа, кошелек, ключи, записная книжка, салфетки, визитница, шоколадка, любимый парфюм и тд и тп И без всего этого каждый день обойтись не могу!
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Зарядка для телефона, собственно сам телефон, кошелек, паспорт, электронные и обычные ключи от дома и офиса, косметичка (чего там только нет), сигареты, зажигалка, салфетки.
Елена Дмитриева Гуру (2936) 17 лет назад
зеркало, помада, салфетки, кошелек, телефон, ключи, мп3
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
кошелёк, паспорт, ключи, телефон, зарядное, блокнот, 2 ручки, косметика, расчёска, салфетки, рв-шка дежурная, сигареты, жвачка....на сегодня вроде всё....
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
Косметичка,ключи от квартиры и от машины,сигареты,зажигалка и,т,д,
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
девушки это провокация- не ддумаю что это опрос вопросом, глуповато както звучит, автору большие извенения, но так считаю только я !

С Большим Уважением к Автору этого вопроса, Дмиторий
travuschka Ученик (227) 17 лет назад
И чего в ней только нет:)))
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
Косметичка, расческа, духи, салфетки, мобильный, кошелек, жевачка, ключи, да и еще всякой всячины.
Кэтти Знаток (445) 17 лет назад
ой, куча всего.. .
Всегда-ключи, мобильник, портмане, визитница, маникбрный набор.
Ежедневник, куча косметики, диск, документы, кредитка,
+нож для самообороны))))
Анастасия Беляева Мастер (2424) 17 лет назад
книга, схема метро, мобилка, визитница, портмоне и куча каких-то записочек... давно надо разобраться в них и лишнее выкинуть...
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Помада, телефон, органайзер, носовые платки, ручка.
smary8@mail.ru Гуру (3735) 17 лет назад
там столько всего: кошлек, пасорт, жевательная резинка, бумажные платки, ключи, телефон, гарнитура от него же, блески штук пять, ручка, блокнот, расческа и еще много-много всего, вот и получается ищешь кошелек в руках оказывается телефон и становится стыдно за себя и за главную вешь каждой женщины - такую маленькую, но невообразимо вместительную от того и неймоверно захламленную сумочку.
Оля Профи (529) 17 лет назад
Salfetki, serkalze, ras4eska, kaschelek, mobilnik, klju4i.